Pharma Logistics Days | 27. und 28. September 2023

Logo

Die Pharma Logistics Days finden am 27. und 28. September 2023 von 9:00 bis 18.30 Uhr und am 28. September von 9:00 bis 17:00 Uhr statt.

Diese Sonderschau bietet Ihnen aktuelle Themen und Neuigkeiten aus der Branche und rund um das Thema Verpackung und Transport.

Die Veranstaltung ist für die Firmen gedacht, die sich in der Logistikbranche bewegen und mit dem Thema Pharma beschäftigen.

Broschüre Pharma Logistics Days

 

Datum, Ort & Öffnungszeiten

Datum
27. und 28. September 2023

Ort
Messe Basel | Halle 2.0

Öffnungszeiten
27. September 9:00 – 18:30 Uhr

28. September 9:00 – 17:00 Uhr

Team und Kontakt

Unser Team beantwortet Ihnen gerne Ihre Fragen unter T +41 58 206 23 70, info@ilmac.ch oder melden Sie sich direkt bei der zuständigen Person.

Céline-Futterknecht

Céline Futterknecht
Brand Director
+41 58 206 23 70
+41 79 911 28 67 celine.futterknecht@ilmac.ch

Sandy-Mauch

Sandy Mauch
Project Manager
+41 58 206 27 31

sandy.mauch@ilmac.ch

Carmen-Maior

Carmen Maior
Sales Manager
+41 58 206 31 40

carmen.maior@messe.ch

Anne-Klipfel

Anne Klipfel
Marketing & Comm. Manager
+41 58 206 31 06

anne.klipfel@ilmac.ch

Komitee

Ansprechpartner des Pharma Logistics Days Komittee:

Gian Carlo Alessi.jpg (0.1 MB)

Gian Carlo Alessi  | Lamprecht Pharma Logistics AG

Managing Director

 +41 61 284 78 14

gian.alessi@lamprecht-pharma.ch

Urs Suter.jpg (0.1 MB)

Urs Suter | B.P.L. AG

General Manager

 +41 61 485 15 61

urs.suter@bplogistics.ch

Thomas Heller.jpg (0 MB)

Thomas Heller | Envirotainer GmbH

Strategic Account Manager

+ 49 69 697 679 240

thomas.heller@envirotainer.com

 

Philipp Schaeuble.jpg (0.1 MB)

Philipp Schaeuble | Kuehne + Nagel AG

National Sales + Marketing Manager

+ 41 44 866 83 83 

philipp.schaeuble@kuehne-nagel.com